8 октября 2018
Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады сообщить Вам, что на нашем сайте Атлант Снаб появился бесплатный контактный номер – 8 800 707 63 53. Это значит, что теперь Вы можете звонить к нам из любых регионов России. Данный номер был оформлен специально для Вашего комфорта и удобства. Ведь, как многие из Вас уже знают, качество обслуживания – это главный принцип нашей компании.

Высококвалифицированные менеджеры всегда проконсультируют Вас, помогут с выбором того или иного электротехнического оборудования и ответят на другие интересующие вопросы. И все это без каких-либо финансовых затрат с вашей стороны, независимо от того, с какого номера вы звоните, городского или мобильного.

Напомним, что новый номер – это не единственный способ обратной связи. Другие наши контактные данные вы можете посмотреть в разделе «Контакты». Здесь имеется наш второй городской номер и Email.

Также продолжает работу онлайн-чат, созданный для тех наших клиентов, которым удобней получить ответ на тот или иной вопрос в письменной форме. В рабочее время онлайн-консультант всегда находится на связи.

Если у Вас имеются вопросы, звоните нам прямо сейчас. Мы рады каждому Вашему звонку!