14 сентября 2021

Компания «Атлант Снаб» объявила о начале сотрудничества с производителем электрооборудования ТМ ZazzWay

Администрация и персонал торговой компании «Атлант Снаб» — поставщика электрических и электромеханических устройств в России — постоянно работает над повышением качества услуг и улучшением уровня сервиса для своих клиентов. В рамках кампании по расширению ассортимента реализуемых товаров было заключено соглашение о сотрудничестве с известным игроком на рынке светотехники ООО «ВТЛ». Это предприятие производит продукцию, известную потребителям под торговой маркой JazzWay.

Бренд JazzWay известен российским потребителям с 2008 года и сейчас продукция этой торговой марки входит в число самых признанных в нашей стране. В прошлом году, несмотря на кризисные явления, связанные с пандемией, производитель выпустил 28 млн единиц товаров. Штат компании состоит из 300 человек, а складские помещения занимают площадь более 22 тыс. кв. метров. Партнерский договор с «Атлант Снаб» расширяет каналы реализации производителя. Благодаря соглашению еще большее количество потребителей в различных регионах России смогут использовать изделия JazzWay для строительства электрических сетей, освещения.

Сотрудничество «Атлант Снаб» и JazzWay дает возможность покупателям приобретать на сайте https://atlantsnab.ru/ такие виды продукции:

●       Светодиодные светильники накладного, встраиваемого и трекового типов;

●       Светильники со светодиодными лампами в пылевлагозащищенном корпусе, промышленного и специального назначения;

●       Линейные и цокольные светодиодные лампы, другие источники света;

●       Прожекторы и светильники для уличного, архитектурного, ландшафтного освещения;

●       Световые приборы для внутреннего освещения: настенные, потолочные, настольные;

●       Светодиодная лента и аксессуары для ее монтажа;

●       Удлинители и разветвители, аварийное освещение, беспроводные световые приборы, элементы питания и зарядные устройства для них.

Сотрудничество с JazzWay позволит:

●       Приобретать товары в розницу по доступной цене благодаря отсутствию сложной цепочки посредников;

●       Сократить сроки доставки и упростить процедуру оформления покупки мелких и средних оптовых партий;

●       Получить полное гарантийное обслуживание от производителя, в том числе замену поврежденных устройств.

Менеджеры по продажам «Атлант Снаб» прошли обучение и досконально знают технические характеристики предлагаемого оборудования, поэтому готовы предоставить покупателям все возможные консультации и помощь в выборе.