9 сентября 2021

ООО “Атлант Снаб” стал ближе к своим клиентам: компания открыла сообщество ВКонтакте

«Атлант-Снаб» — крупнейший оптовый и розничный поставщик электрооборудования — создала собственный паблик в популярной социальной сети ВКонтакте. Компания специализируется на продажах всего спектра электрических и электротехнических устройств для оборудования электросетей жилых зданий, общественных объектов, производственных помещений.

Социальная сеть ВКонтакте является лидером по посещаемости среди пользователей в России. Открытие собственного сообщества расширяет возможности для коммуникации с покупателями и потенциальными клиентами. Теперь розничные и оптовые покупатели могут выбрать наиболее удобный канал связи для себя — сообщество ВК или официальный сайт https://atlantsnab.ru/.

Что ожидает подписчиков на странице «Атлант Снаб»:

●       Информация о доступных для заказа товаров с подробными характеристиками для удобного выбора;

●       Обзоры выключателей, двигателей и вентиляторов, кабельно-проводниковой продукции, частотных преобразователей с указанием подробных характеристик устройств;

●       Советы профессиональных инженеров по выбору оборудования для реализации конкретных проектов;

●       Помощь в выборе устройств из доступного ассортимента по заданным параметрам, сфере и способу использования, требуемым характеристикам электросети;

●       Оформление заказов на приобретение продукции в розницу и оптом без визита на официальный сайт компании;

●       Связь с представителями отдела продаж для получения консультаций и подачи заявок на поставку оборудования.

Сообщество «Атлант Снаб» ВКонтакте позволит подписчикам:

●       Узнавать о поставках новых партий и новых моделей электротехнического оборудования на склад;

●       Получать информацию о скидках и акциях, которые действуют для отдельных видов товаров до их размещения на сайте;

●       Напрямую консультироваться по всем вопросам, связанным с выбором, эксплуатацией, монтажом, обслуживанием оборудования.

Общество с ограниченной ответственностью «Атлант Снаб» — прямой дистрибьютор продукции отечественных и зарубежных производителей. Отсутствие посредников в каналах поставки позволяет компании предложить товары конечным покупателям по минимальной цене.

Уже сейчас подписчиками нового паблика стали 20+ постоянных покупателей и партнеров компании. Следите за обновлениями на странице сообщества, чтобы не пропустить важную для себя информацию https://vk.com/atlantsnab.