Array ( [0] => /home/bitrix/www/local/components/dev.atlantsnab/newauth/templates/.default/assets/index-C119Khg-.js ) /local/components/dev.atlantsnab/newauth/templates/.default/assets/index-C119Khg-.js

27 июня 2022

Компания Атлант Снаб готова предложить своим партнерам электротехническую продукцию ТМ ENGARD, ELVERT, ASTER

Мы постоянно расширяем ассортимент электротехнической продукции, предлагаемой своим партнерам, и теперь рады сообщить о начале сотрудничества с компанией ООО "ЭТК Энгард".

В настоящее время нами достигнуты договоренности о дистрибуции товаров под марками ENGARD, ELVERT и ASTER.

Сейчас перед нашими партнерами стоят непростые задачи выбора оборудования, отвечающего высоким критериям качества и надежности, а также возможность избежать часто возникающих сейчас проблем со сроками поставки и наличия товаров на складах.

Для решения этих задач мы готовы предложить продукцию, основываясь на таких особенностях как качество, широкий перечень номенклатуры, конкурентные цены и складскую программу, позволяющую оперативно осуществлять закупки.

Производитель начал свою работу в 2014 году и сейчас представлен на рынке линейками нескольких торговых марок, включающих в себя модульное, силовое, коммутационное оборудование, УКРМ, измерительное оборудование и продукцию для электромонтажа.

Уже сейчас мы готовы принимать заказы и осуществлять поставки данной продукции на привычных условиях. Возможен подбор аналогов, совместное участие и сопровождение в проектах, предоставление технической поддержки клиентов.

В ближайшее время на сайте будет добавлен электронный каталог продукции. Там вы сможете ознакомиться с технической информацией и ценами, скачать каталоги, отправить запрос на расчет сметы и сделать заказ онлайн через интернет-магазин с доставкой в любой город России.

Также можно заказать продукцию ENGARD, ELVERT или ASTER отправив запрос на электронную почту компании “Атлант Снаб” или позвонив в офис отдела продаж.

Доставка осуществляется в любой регион РФ. Гарантийной срок на продукцию составляет 5 лет.