Переключатель кулачковый LW32-10/C03/2 , 10А, 3Р,  0-1  (CHINT)
Физические параметры (вес, габариты) LW32-10/C03/2 , 10А, 3P, "0-1"
Масса
103 г
Ширина
нет данных
Длина
нет данных
Высота
Производитель (строка)
CHINT
Масса, кг
0,1034
Объем, дм3
Серия
LW32
Цена не пустая (для сортировки)
1
Модель
LW32-10/C03/2 , 10А, 3P, "0-1"
Страна производитель
КИТАЙ
Тип изделия
Переключатель кулачковый
Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)
Тип изделия/компонента
Кулачковый переключатель
Количество полюсов
3
Номин. продолжительный ток Iu, А
20
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство
Тип элемента управления
Рукоятка поворот. короткая (узкий хват)
Подходит для напольного монтажа
Нет
Степень защиты (IP), передняя сторона
IP40
Подходит для монтажа на передней стенке, 4 отверстия
Да
Количество позиций переключения
2
Подходит для установки в распределит. щит
Да
Подходит для промежуточного монтажа
Нет
Макс. допустимое раб. напряжение Ue AC, В
Комплектное устройство в корпусе
Степень защиты (NEMA), лицевая сторона
Прочее
С возвратом в нейтральное положение ("0")
Тип выключателя
Выключатель ВКЛ/ОТКЛ
Размер передней панели
48х48 мм
Склады
Производитель МСК (наличие):450
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
На основе 1 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%